Novedades

Estimados asociados:

Tenemos el agrado de dirigirnos a ustedes con el objeto de remitir información que nos mandan nuestros Representantes ante distintos Departamentos Judiciales.

1) Según nos informan, en la primera distribución de inscripciones que se hizo mediante el sistema “Ulpiano”, han tenido errores que luego fueron subsanados.

2) Nuestra Representante ante el Departamento Judicial de San Isidro, C.P. Claudia N. Romano, nos confirma que el C.P. Marcelo Iglesias ha quedado inscripto tanto para el Fuero Laboral como para el Civil y Comercial.

3) Nuestra Representante ante el Departamento Judicial Lomas de Zamora, C.P. María Alejandra Leyba, nos brinda nuevamente la nómina ya corregida por el organismo de contralor:

ALFAYA JOSE DANIEL, BELLONI CLAUDIA BEATRÍZ,  BURGOS, LILIANA, CARRILLO ORTIZ VILMA ELENA, FONTANA MARIA LAURA, GALANTE ALEXIS CHRISTIAN, GALANTE KARINA EDITH, GANDARA MARÍA FERNANDA, LEYBA MARÍA ALEJANDRA, LOMBARDI SANDRA, LOPEZ MARCELO HECTOR, MARTIN LUIS GUSTAVO, MARTINEZ BUTTIE MARIELA SOLEDAD, MARTORELLI, ROCIO, OLLIER MARGARITA, PAURO, ELBA LILIANA (solamente en Fuero Civil y comercial), RODRÍGUEZ HUGO ROBERTO, ROJAS CLAUDIA KARINA, VEGA LAIUN, NICOLAS, VENTURA GASTÓN ANDRES (solamente para el Fuero Laboral) y  WERCHOWSKY GABRIELA ANDREA.

4) Nuestra Representante ante el Departamento Judicial Morón, C.P. María Mercedes Barreiro nos remite la nómina de inscriptos:

CIVIL Y COMERCIAL
ALBORNOZ, Gladys Susana, ALMEIDA, Antonela Cristina, ARANDA, Nora Lía,  BARREIRO, María Mercedes, BONONI, Stella Maris, CADEMARTORI, Alberto Daniel, CASTELLO, Karina Anabella, CASTILLO, Salomé, COTICHINI, Sonia Mabel, CUÑADO, Irene Verónica R., DELILLO, Karina Roxana, DOMINGUEZ, Olga María, GALASTRO, Patricia Beatriz, GALPERIN, Mabel Cynthia, GONZALEZ, Marcela Beatriz, LISI, Patricia Mabel, MORALES, Teresa Beatriz, RICO, Carmen Silvia, URRIZA, Marcelo Fabián, VALDES, Alejandra, VILLARROEL, María del Carmen.
Cantidad de inscriptos: 21

LABORAL
ALBORNOZ, Gladys Susana, ALMEIDA, Antonela Cristina, ARANDA, Nora Lía,  BARREIRO, María Mercedes, BONONI, Stella Maris, CADEMARTORI, Alberto Daniel, CASTELLO, Karina Anabella, CASTILLO, Salomé, COTICHINI, Sonia Mabel, DELILLO, Karina Roxana, DOMINGUEZ, Olga María, GALASTRO, Patricia Beatriz, GALPERIN, Mabel Cynthia, GONZALEZ, Marcela Beatriz, IBARRA, Silvia Mabel, LISI, Patricia Mabel, LUCCHETTA, Flavio Antonio, MORALES, Teresa Beatriz, RICO, Carmen Silvia, RODRIGUEZ, Alejandro José, URRIZA, Marcelo Fabián, VALDES, Alejandra, VILLARROEL, María del Carmen.
Cantidad de inscriptos: 23

5) Nuestra Representante ante el Departamento Judicial Bahía Blanca, C.P. Virginia Spinelli Fernández nos remite la nómina de inscriptos:

  • CUOMO, MARIA VIRGINIA
  • GOMEZ, MARIA ALEJANDRINA
  • LANDABURU, MYRIAM NOEMI
  • RADAVERO, MARIA LUJAN
  • SPINELLI FERNANDEZ, VIRGINIA
  • STEMPELS CLAUSEN, MARTIN LEANDRO

Atentamente.

CONSEJO DIRECTIVO

© Copyright Colegio de Calígrafos Públicos de la Ciudad de Buenos Aires. Todos los derechos reservados.